Кто меня кусает??

KristAl Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
ложусь в постель - и начинаю чесаться, причем ни на коже, ни на простыне никого не видно.
пару раз видела на полу коричневых жучков овальной формы (на клопов не похожи). один раз видела какое-то прозрачное, маленькое насекомое, напившееся моей крови. но когда чешусь, таких рядом не ползает.
что это может быть? бывают ли такие клещи, которых не видно, но они кусают? как от них избавиться?
Дополнен 5 лет назад
укусы не как от клопов, чешутся, но довольно быстро заживают
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308129) 5 лет назад
KristAlУченик (104) 5 лет назад
на таких только аллергия может быть. а тут укусы
DN Lion Искусственный Интеллект (308129) В таком виде может проявляться и аллергическая реакция.
Прошаренный Мастер (2149) 5 лет назад
это монстры из фильма "Чужие"
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727280) 5 лет назад
Может, у вас просто аллергия на постельное белье?
KristAlУченик (104) 5 лет назад
ну может, а кто тогда прозрачный ползал?)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727280) А он просто случайно там оказался в это время.))