Как быть? возможно ли отменить заказ?
так получилось что заказала на али два одинаковых браслета, и они уже оплачены но ещё не отправлены посылкой, можно ли попросить продавца чтобы он вернул деньги за один браслет?
Так надо у продавца спрашивать, а не майл. ру
На странице заказа кнопка "Отменить заказ" появляется сразу после проверки платежа, чаще всего в течение часа. Пока заказ не доставлен на почту, достаточно просто нажать эту кнопку. Но крайне желательно проявить вежливость и извиниться перед продавцом (нажать "Подробнее" и в самом низу открывшейся страницы "Оставить сообщение продавцу). Деньги в таких случаях возвращаются в течение трёх дней, а нередко и быстрее. Занятно, что если платить с QIWI, то возврат делается в долларах, а в кошельке автоматически добавляется валютный счёт.
Деньгами на Ali распоряжается платёжная система AliPay, продавцу они перечисляются только после подтверждения тобой получения заказа без претензий. И после подтверждения даётся ещё 15 дней на открытие спора, если выявились какие то дефекты. Очень советую ознакомиться вот с этим разделом
http://activities.aliexpress.com/ru/users_guide.php?tracelog=userguide.header
Ну у тебя же 2 руки, вот и по браслету на каждую )
можно поспеши, там же есть кнопка отменить