Скопление звёзд мигает и движется по небу.
Пару дней назад видели как две звёзды летят по небу друг за другом. Сегодня 20.06.2018 целое скопление быстро передвигалось по небу. Мы находимся сейчас в Сочи видимость на звёзды хорошая и самолёт от звёзд отлечит можно. Что это может быть? Или массовое нашествие инопланетян в ожидании!!))
я лично нло видел два раза причём с близкого расстояния и точно это не самолёты не беспилотники и тому подобное так что вполне верю
Осколки Мира. (((
... помню брат на улицу тёмной ночью вытащил. Смотри, говорит, ПЕРВЫЙ СПУТНИК. Я кроме звёзд ничего не вижу. А, чего с грудничком ещё разговаривать и домой понес. ВОТ ТУТ Я ЕГО И УВИДЕЛ. ..он же развернулся, а я ему за спину смотрел. )))
Инопланетное вторжение. Спасайтесь!!!
Чей-то квадракоптер. Они на километры улетают легко.
100% - китайские фонарики. выглядят как стаи НЛО :)