Нет, ну вы скажите! (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 5 лет назад
(+++) она сходила в магазин за обычным молоком, и к ней тут же привязались три болельщика--итальннцанца-ца-ца-ца. А она по-итальянски ни бум-бум, только по-испански. Кое-как по-английски отбилась. Хорошо хоть, что они порядочные были. Вот и пожалеешь, что у нас тут гостиница для болельщиков.
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 5 лет назад
дети Олимпиады были, теперь вот мундиальная безотцовщина рости будет ..
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 5 лет назад
Это еще что, мама мне рассказывала еще про Детей Фестиваля 1957 года. Через 9 месяцев стали появляться симпатичные негритятки. Так что москвичи - были без всяких расовых предрассудков.
Остальные ответы
Добряк Мыслитель (7733) 5 лет назад
сумасшедшие болельщики
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 5 лет назад
Логично. Вдобавок и нажравшиеся перед матчем.
belijИскусственный Интеллект (297683) 5 лет назад
Da tozh nawerna ital´´ jan´zi s Nizhego Tagilu bili;)
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 5 лет назад
Что же у нас в Нижним Новгороде ну вот не пристают иностранцы-болельщики, ведут себя вежливо-прилично-достойно. А их у нас сейчас ой как много.
Саша Кустовский Ученик (187) 5 лет назад
Ждите болельщиков из Польши курвы, или из Украины тогда тебя свинью перед тем как забуцают заставят жрать гавно с дна унитаза, усек чмошник?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 5 лет назад
Я тебе уже говорил, что ты членососом родился и членососом умрешь?