Можно ли бегать и не худеть от этого?

Очень сильно похудела, нужно набрать вес (41/167)
Бегаю 4 раза в неделю по 10 км с утра натощак (мне так легче), но из-за этого получается, что худею еще больше.
Может оставить бег, хотя бы на время и заняться другим видом спорта? Я думаю насчет пилатеса

Инквизиция практиковала - женьщина меньше 50кг - это ведьма- сжечь. А но вам надо?

Конечно, можно.

можно- бегать менее 20 минут и есть больше чем тратишь

После пробежки плотно покушать каллорийной еды, тогда будет восполнение каллорий каторые ты сожгла во время тренировки!

Нужно после бега активно набирать калории