Трушный спорт
+1Что будет если бегать 3 месяца без отдыха в 11 я пацан и хочу похудеть пишу с акаунта сестры
Мне 11 рост 160 вес 59 хочу похудеть и придумал что будет если бегать без отдыха 3 месяца начиная с 10 км и постепенно повышая длину можно ли будет похудеть или ноги хотя бы накачать
нет конечно.выдумки не работают.для похудения нужна Диета!а бегать в кардио режиме не менее получаса
По 10 км ты врядли сможешь бегать каждый день, бегай по времени, первую неделю по 30 минут, дальше повышай
С лишним весом лучше не бегать. Ходи.
А так тебе поможет просто дефицит калорий.