Политические дебаты
+4Где можно достать книгу о истории США и Канады?
Здравствуйте, сейчас заинтересовался историей Северной Америки, просмотрел и прочитал кучу статей и фильмов и Войне за Независимость, Войне с Мексикой, Гражданской Войне, Убийстве Линкольна, Убийстве Кеннеди и т. д., но проблема в том, что я не могу найти подробную информацию о истории Канады и истории США до Независимости и до открытия Америки Колумбом. Можете посоветовать на эту тему ресурс или желательно книгу/инциклопедию. например какую-нибудь большую книгу о истории Северной Америки до колонизации и после
Нет у них Истории! Колонизация, БОМЖИ с Европы!
проблема в том, что 80 процентов - ДОСТОВЕРНОЙ - информации об этих событиях
в самих США - по законам толерантности - ЗАПРЕЩЕНЫ