Военная служба при разрыве мениска коленного сустава

Артем Черемисин Ученик (194), на голосовании 5 лет назад
5 лет назад раздавил мениск коленного сустава, через 3 года сделал резекцию разорванной части заднего рога и тела наружного мениска с обработкой ложа аблятором. Ощущения не изменились,
при повороте колена так же мениск западает и блокирует колено, в среднем раза 2 в месяц. По результатам МРТ врачи советуют провести еще одну операцию, повторную. Осенью у меня призыв на военную службу, вопрос вот в чем - получу ли я категорию "не годен к военной службе" и мне отдадут военный билет или же я получу категорию "временно не годен к военной службе" и после выполнения ЕЩЕ ОДНОЙ операции буду проходить мед. ком. через какое-то определенное время, даже если она снова не даст результата?
Голосование за лучший ответ
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
Не годен!! Но нужен хороший травматолог.