Что будет если поставить два модифицированных драйвера?

Виктор Виктор Знаток (438), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это PHDGD Sapphire GR и Chell
Дополнен 6 лет назад
PHDGD Sapphire GR
Свой код
Большая поддержка GPU
Улучшена производительность и эффективность в играх
Более широкая оптимизация игр
Улучшено цветовое пространство в видео
Лучшая поддержка игр
Стабильность
Анизотропная фильтрация, вершинная обработка и вертикальная синхронизация.
Дополнительная регулировка яркости для улучшения жизни батареи
Дополнен 6 лет назад
Chell
Новый интерфейс
Основные настройки для некоторых игр уже встроенны в драйвер
Полная поддержка пиксельных шрейдеров 2.0 начиная с Windows vista
Полная совместимость DirectX 9.0c и DirectX 10 начиная с Windows vista
Полная поддержка Аеро.
Поддержка DXVA для кодеков.
Сокращение использования оперативной памяти для драйвера
Возможность контроля аппаратного ускорения для конкретного приложения, так же и добавления новых.
Лучший ответ
. Мыслитель (5704) 6 лет назад
Поставь уж один тогда, чтобы два не конфликтовали, посмотри как че, если всё норм и систему не сломаешь, радуйся =)
Остальные ответы
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6050) 6 лет назад
Зачем вам это надо?
Виктор ВикторЗнаток (438) 6 лет назад
Прокачать нетбук, попросили что-бы был в ждалкере зов припяти фпс от 30 до 40
koxazit Просветленный (40724) 6 лет назад
два драйвера на одну железяку? да и не поднимет драйвер фпс
Виктор ВикторЗнаток (438) 6 лет назад
Тебе надо описание? Там где я хочу скачать полное описание после тестов данный драйверов
koxazit Просветленный (40724) да нет, не надо, просто не понятно как два водителя одной машиной будут управлять?
System AdminУченик (206) 4 года назад
Как раз в большинстве случаев, оптимизированные драйвера поднимают FPS в рамках одной железки. А данные драйвера, Chell и PHDGD для слабых интегрированных видеокарт, в которых некоторый функционал заблокирован программно, после установки кастомного драйвера карта работает лучше (пример добавляет Aero в Windows 7 на GMA 3150, которого нет в родном драйвере).