после запуска системы, открываю хром и в адресную строку само по себе набирает 8ку.

Рамис Насибуллов Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
после запуска системы, открываю хром и в адресную строку само по себе набирает 8ку.. а потом все работает как надо. может кто сталкивался с подобным явлением?
Голосование за лучший ответ
Колобок Гуру (3689) 5 лет назад
клаву проверьте
или винда дурью мается, типа залипание клавиш..

Как отключить залипание клавиш в Windows 7, Windows 8 и 8.1
https://remontka.pro/otklyuchit-zalipanie-klavish/
Aleks Мыслитель (8028) 5 лет назад
Полагаю в ворде или блокноте та же история? Стоит заменить клаву или попробуй постучать легонько по 8ке одна из них мб залипла.
Рамис НасибулловУченик (174) 5 лет назад
в ворде и блокноте не так. это именно в хроме такая история
Aleks Мыслитель (8028) Интересный случай чтобы только в хроме :) а сие действие во всех вкладках продолжается или в какой то момент останавливается, проверьте в инкогнито режиме; не думаю что какой то модуль/плагин так умеет. В крайнем случае попробуйте его переставить.