Справка по приказу номер 302 Как получить справку по приказу номер 302 для поступления в университет?

Вика Потёмина Профи (533), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637638) 5 лет назад
для поступления справка 086/у дают бесплатно в школе вместе с аттестатом или врач педиатр до 18-ти лет бесплатно. Старше 18-ти - платно,
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157361) 5 лет назад
Для поступления в ВУЗ нужна форма 086/у, которую выдают вместе с документами по окончанию школы бесплатно, после 18 лет уже платно в мед. учреждении, где есть лицензия на медосмотры..
Справка о которой вы пишите нужна для для трудоустройства на работу, для периодической проверки здоровья рабочих и специалистов, и то для опасных и вредных работ и производственных факторов