Ищу айфоны реф

Сергей Сердюк Мастер (1006), на голосовании 6 лет назад
Мужики, где в москве купить рефки? мелкий опт или розница. есть какие ни то проверенные канторы? Смотрю в инете очень много сайтов и фирм, подскажите кто уже брал .
Голосование за лучший ответ
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 6 лет назад
Зачем тебе потасканый Огрызок? Может он в унитазе плавал, а ты будешь его к лицу прижимать. Покупай новое, живи по средствам.
Сергей СердюкМастер (1006) 6 лет назад
я ж не для себя дружище, народ спрашивает.
а вообще к бу вещам отношусь нейтрально.
У меня свой маленький сервисный центр, приходят узнают за рефы, сам я не москвоский, потому и возил бы мелкий опт.