Почему корейцы спят в одежде

Гоар Аветисян Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
а т Оракул (68153) 6 лет назад
а русские что- голые чтоли
тоже в одежде
Гоар АветисянУченик (130) 6 лет назад
Я не про пижаму) просто во многих дорамах они спят в толстовках или в другой уличной одежде
Сухимилё Искусственный Интеллект (120442) 6 лет назад
Не только корейцы. В России, Америке, Европе тоже многим нравится спать в пижамах.
Гоар АветисянУченик (130) 6 лет назад
Я не про пижаму) просто во многих дорамах они спят в толстовках или в другой уличной одежде
Чьё Чья Искусственный Интеллект (202145) 6 лет назад
Я тоже сплю в одежде, когда холодно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137206) 6 лет назад
а ты голеньким спишь? ну-ну...
Гоар АветисянУченик (130) 6 лет назад
Я не про пижаму) просто во многих дорамах они спят в толстовках или в другой уличной одежде
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137206) Пижама - это тоже одежда. В ней спят. В ней ходят по дому. Одно время была курортная мода - ходить в пижамах ПО УЛИЦЕ. В Сочи, в частности. Кажется в конце 50-ых... Насколько является "уличной" одежда спящего определить издалека совсем непросто.