Вы верите что Майкл Джексон был (есть) сатанистом ?

... Просветленный (26764), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он в каждом выступлении этот жест показывает.
Лучший ответ
Виталий Михайловский Профи (563) 6 лет назад
С учётом того, что он постоянно полировал свои туфли-у него не было на это времени.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61132) 6 лет назад
мальчиков любил, это верно
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (415085) 6 лет назад
глубоко пофиг
...Просветленный (26764) 6 лет назад
Тогда что вы делаете в этом разделе ответов ?)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (415085) а что, кто-то запрещает?
Али яяЯЯЯяя Оракул (69168) 6 лет назад
Так и есть.
Кстате он не умер что то среди мёртвых не заметил.
Больше похоже что живёт без славы в тени своей.
Satanist Искусственный Интеллект (935785) 6 лет назад
Нет, не верю.
Он был гением и на его имени многие психи хотят прославиться
Прасковья Линецкая Мудрец (14725) 6 лет назад
Этот жест - не есть признак принадлежности к сатанизму )))
Віталій Вітковський Просветленный (39387) 6 лет назад
И не один он :"..Я окинула взглядом эту часть ада: она вся была заполнена певцами и актерами, которые уже умерли. Единственным их занятием было пение, и они не могли остановиться. Господь объяснил: «Человек в аду должен продолжать делать то, что он делал на Земле»... Иисус рассказал, что многие знаменитости попадают в ад. Возьмите, к примеру, Майкла Джексона. Этот человек был известен во всѐм мире, но он был сатанистом. Хотя многие люди так не считают, они просто этого не видят. Он заключил сделку с дьяволом, чтобы прославиться и привлечь к себе множество людей.
Майкл Джексон двигался на сцене так же, как и демоны в аду, которые мучили людей. Они скользили назад, наслаждаясь криками и мучениями жертв. Позвольте мне сказать, что Майкл Джексон тоже в аду. ..2
Свидетельство Анжелики Замбрано