Как вы стали самым крутым парнем в вашей деревне?

Коржик Просветленный (20912), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Глебасинус Геймерус Ученик (178) 1 час назад
Лучше быть не самым крутым, лучше быть умным, а ещё лучше не быть понтовщиком - а самое крутое - качать нефть
Остальные ответы
Mamay Мудрец (14593) 12 часов назад
Занимался боксом с 13 лет.
V&SИскусственный Интеллект (216466) 2 часа назад
Главное не во сколько а сколько... знаете по чему? потому что кто да ходит до проф.уровня мозг весь побит ..так что если этого нет остановитесь и там главное не победы..и титулы как и везде главное отточить навыки на столько чтоб это было как дышать.. и поверь это не для нападения это для защиты...
Пастух Мудрец (16349) 12 часов назад
всё это понты , приятнее когда уважают.
V&S Искусственный Интеллект (216466) 12 часов назад
Это секретная информация :)))
P.S А как же дамы.. вы про дам забыли :))))
MaxaratxПросветленный (45503) 11 часов назад
Да ладно не скромничай планетарный хакер.
V&S Искусственный Интеллект (216466) Maxaratx, я писал что я не выкладываю и не пишу ничего что к теме не имеет отношения ..поройтесь в инете может я что-то упустил... :) уверяю что ничего вы не найдёте как и в моих ответах .. вы так и не поняли с кем имеете дело.. :) Я готов ко всему, учился у лучших, готовы ли вы и ваши спамерные друзья .. вторичные аккаунты.. к проверки.... :)
Орей Оракул (86721) 12 часов назад
никак...
когда приезжал в деревню на лето... все бабы за мной бегали... вот так и стал самым крутым ))
серый Оракул (87687) 12 часов назад
просто родился негром в эвропе отрезал местным головы насиловал их женщин и они меня за это боготворили ) больших чмырдяев в жизни я еще не видел планируем все переехать в эвропы сцать местным на лица и прегнантить их баб ) сделаем вам тут ещё одну бразилию с штатами и вы посадите нас на трон и сделаете своими королями как это было в ваших южной и северной америках )
V&SИскусственный Интеллект (216466) 2 часа назад
Я жестко вы им мстите за предков ...на Руси рабства такова не было обратите внимание .. не советую делать опрометчивых поступков...
Феникс Искусственный Интеллект (141107) 11 часов назад
Нас тут было двое всего, и один переехал в другую деревню ))).
RADFORD group BrendГуру (4126) 1 час назад
Это был ты)
Феникс Искусственный Интеллект (141107) Где?
Конрад Ройтов Оракул (85413) 11 часов назад
Тихонько дождался, пока почти все уехали. :)
♚︎ Of Nothing Гуру (2913) 1 час назад
Не стал, а те кто стали - ЧСВ
RADFORD group Brend Гуру (4126) 1 час назад
К сожалению, я так парнем и не стала, а может и к счастью...?
Лиза лол Профи (858) 1 час назад
Гуляй голым и ори на всю улицу
Древне Римский Политический деятель Мудрец (18420) 31 минуту назад
самые крутые отправились на тот свет..примерно человек 10 за 6 лет..алкашня адская