Можно ли изменить BIOS видеокарты Nvidia GTX 550 Ti ?
Была куплена видеокарта (не в Китае) Nvidia GTX 660 в 2013 году. Сегодня обнаружил, что это не GTX 660, а GTX 550Ti. Проблема в том, что Windows автоматом устанавливает драйвера, которые к 550Ti не подходят.
Можно ли как-то изменить BIOS видеокарты обратно на 550Ti ?
(Китайцы ведь как-то прошили её на 660).
Коллекция видео BIOS Nvidia GTX 550 Ti ссылка techpowerup.com/vgabios/?did=10DE-1244-3842-1557
Источник: на сайте и проги для перепрошивки
Можно, прошить родной биос если еще найдешь его через NVFLASH, кури гугл.
Обновляю драйвера отсюда https://www.sendspace.com/file/93aul5