болит невыносимо под левой лопаткой, простывшая, потею, прилечь не могу. Грею шалью. Помогитеее Боль под лопаткой

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157361) 5 лет назад
пневмония или бронхит... остеохондроз грудного отдела или межреберная невралгия..
читаем о "появлении боли в левой лопатке" http://mjusli.ru/krasota_i_zdorove/lechimsya-sami/bol-pod-levoj-lopatkoj
dendi brig Просветленный (30135) 5 лет назад
вызови скорую! -симптомы разных болезней!!!
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Уже вызвала
Свет Алекс Просветленный (33966) 5 лет назад
Обследоваться, сейчас можно аппликатор Ляпко, только Ляпко, не Кузнецова. В интернете продается.