GTA IV Зависает во время игры?
Когда я запускаю игру, у меня всё нормально: Всё загрузилась, играть можно. Но во время игры когда я что-то делаю (например: Сильно разгоняюсь и. т. д.) игра зависает, даже кнопка "Windows" не работает, придется перезапускать комп (аварийно) P.S.: То есть зажимать кнопку питания, а потом снова включить.
Вот так вот не желательно делать, ибо потом может винда слететь и всё,тогда придётся винду по новой ставить. А так почисти видюху, при загрузке винды заверши не нужные процессы, да и какой комп ещё? У меня проще что бы видюха не грелась запускаю разгон вентелей. А так реально почисти от пыли и когда термопасту менял?
1-походу у вас перегрев оборудования, когда последний раз делали чистку,
2 - переустановите игру
3 - если есть разгон - понизте его на немного
У тебя может быть Майнер почисти от вирусов.