IPhone 6S не включается

Юлия Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
Вчера пользовалась телефоном в бассейне с подводным чехлом. Достала телефон вечером (был абсолютно сухой) , стал глючить . Дома выключился, показал знак Apple .Затем показался значок ITunes и ссылка на restore . Оставила до утра, а он вообще не работает . Прочитав статью, попробовала подключится к ноутбуку, через usb-шнур и войти в iTunes. А компьютер его не видет.
Описала всё ,что произошло . Помогите, пожалуйста . Телефон подарили недавно, да и к тому же был долгожданным . Не смогу с ним расстаться
Голосование за лучший ответ
Олег Суворов Мудрец (13274) 6 лет назад
читайте тут https://sonyk-smart-service.ru/vlagozaschita_sony/ делайте вывод, и бегом в сервис. телефон не включать и на батарею.