Образовательный путь

Как учится в школе если нечего не понимаешь? И получается: скучаешь, засыпаешь, а это между прочим было уже два раза

Я перехожу в 8 класс. Я перестала понимать материал школьный, во 2 классе. Я не знаю, как дальше жучится, помогите пожалуйста.

Неудивительно, если со второго класса не учиться... Открывайте учебники, пора уже

Не везёт в учёбе - повезёт в любви...

Открывай учебники 2-го класса и начинай все заново. Потрать каникулы на дело. Надеюсь, в твоем возрасте ты всё легко освоишь.

смотри видеоуроки

изгнать лень из себя