Как выходить с моей диеты?

Моя диета заключается в полу-голодовке. Я могу употреблять только пищу, содержащую белок, но без жира и углеводов (исключение фрукты или тяжёлые углеводы). Сижу на диете около месяца - результат -10кг. Как грамотно выйти с диеты, чтобы не набрать лишнюю массу

Очень постепенно. А про быстрые углеводы придется забыть.

посмотри правильно питание в интернете - без жира и быстрых углеводов, постепенно привыкнешь

Это диета Дюкана? Или какая?

плавно добавлять углеводы.
контролировать вес
по достижению желаемое результата оценить соотношение бжу и калорийность
составлять рацион с учетом этих параметров в дальнейшем

Никак... Обмен веществ уже изменился и теперь будете поправляться "от воздуха"...