Ребят помогите с разгоном.

Ниет Нурлыбаев Знаток (366), на голосовании 5 лет назад
Ребят помогите с разгоном. Разогнал я процессор x3440 на сокете 1156. материнская плата msi h55m-e32. разогнал процессор от 2,53 до 3,00 без поднятий напряжений на fsb 166. температура на стрест тесте 60 градусов. нормально ли я разогнал?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мудрец (17594) 5 лет назад
Если VRM не перегревается - нормально.
Override.dll Просветленный (49230) 5 лет назад
Если пережил стресс и остальные железки не нагрелись до критической, точно будет жить.
ᅠᅠ Мыслитель (7367) 5 лет назад
Нормально. Гони дальше.
Арсений Вальтер Профи (880) 5 лет назад
Частота маловата. Хотя бы до 3.5 ГГц.
Ниет НурлыбаевЗнаток (366) 5 лет назад
а кулер на проц с 2мя тепловыми трубками. Оно справиться ли с этой частотой?