Расстались с девушкой

Nessy Ens Ученик (234), на голосовании 5 лет назад
месяц назад, после двух лет отношений, у нее пропали чувства ко мне, угасли полностью. Я пытался возобновить их потому что люблю ее сильно, но ответ отрицательный. Она говорит что не хочет отношений, никто ей не нравится, что готова со мной проводить время и поддерживать меня, но мне тем самым говорит чтобы я отвыкал от нее, забывал, переключался, а я говорю что хочу быть с ней. Что делать? Как вернуть
Голосование за лучший ответ
Renegade renegade Просветленный (20748) 5 лет назад
Ну и лучше же, проводи время, еби её, гуляй с ней, а отношения нахер
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) 5 лет назад
отвыкай... переключайся..
Я поражаюсь вам... неужто нравится страдать? Девчонок море, оглянись..
Thrall warПросветленный (41818) 5 лет назад
Ну так мля для людей не познавших - это сродни наркотики. Ты говоришь нарику - перестань употреблять иначе жить лучше не станешь, а только хуже будет. И что обычно нарики отвечают? Не сегодня!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) мы все любили, но культивировать свои страдания глупо... жизнь коротка..
Thrall war Просветленный (41818) 5 лет назад
Никак чувак. Просто расслабься и займись своими делами или начни с другими девками общаться или знакомиться. Прокачаешь заодно самоуверенность в себе и перестанешь страдать по ней
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
радуйся, она за тебя приняла решение, которое ты сам принять боялся!!! отрывайся!!!
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35063) 5 лет назад
Ничего не изменить. Но тебя обещали поддержать, а это очень много. Только не надейся что поддержка поможет, ищи другую хотя бы на время. Такую же не найдешь, но потому и пенсионный возраст повышают, что бы не до пустяков было
Солнце Развеселое Мудрец (14578) 5 лет назад
Печальная ситуация, тыщи их. Одно могу сказать - что разрывая отношения надо их разрывать. Так что если нет, то и суда нет. Иначе это как ни то, ни сё...
Совесть Твоя Просветленный (22888) 5 лет назад
Одни страдания только это все принесет, расстанься на неделю с ней тяжело но не звони и не пиши, она должно что то переосмыслить будет за эту неделю и подумать. потом просто поинтересуйся как у нее дела
Pro Sto Мастер (2237) 5 лет назад
Возращать нужно тех людей, если вы сами виноваты, а если нет, то только дверь им открыть, посылать ещё в добавок. Бегать это не правильно, вы же родились не в рубашке, для вас это будет опыт, ну разлюбила, и что такого? На её место себя поставьте, если бы вы разлюбили, явно бросили бы. Теперь думайте, что дальше делать и как жить.
Nessy EnsУченик (234) 5 лет назад
Виноват Я
Pro Sto Мастер (2237) Виновность ваше сильное? Может очень сильно обиделась? Подождать например, пока остынет она, просто если обижена сильно, то лучше человека не тревожить.
Алиса ???? Мастер (1242) 5 лет назад
тоже охладей- тогда вернётся
Алексей Мудрец (10672) 5 лет назад
ну чувак что сказать, проходили мы такое, тяжело, понимаю, но надо через силу. просто перестать как раньше с ней общаться. и не в коем случае не надеется на восстановление. возможно и пиздит что пропали чувства, может кто другой понравился,. советую тебе набраться мужества и согласится с ней, а затем жить своей счастливой жизнью. её не доставать и вообще общения к минимуму свети, а лучше первым не выходить на контакт. привыкай чувак. скажу тебе что все такое проходили.
Николай Профи (637) 5 лет назад
Может подкатить еще