Прием на работу с испытательным сроком на неделю. Как происходит оформление? Как называется договор?

Какой вид договора? Это ведь еще только стажировка, но еще не прием на работу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трудовой договор это называется, с условием испытательного срока. На самый край - ученический договор можно, но это в случае, если ученик после обучения приобретет какую-то профессию/разряд/квалификацию.

Если работник начал выполнять работу, то и фактически работодатель допустил его к работе и трудовой Договор считается заключенным с первого дня работы. Заключайте трудовой Договор в письменной форме, а в качестве срока испытания укажите стандартный в 3 месяца.

Испытательный срок - это составление трудового договора с оплатой по факту. Стажировок никаких нет. Обратитесь уже очно к юристу или поисковик у вас в инете барахлит? Откройте ТК РФ и пусть для вас он будет настольной книгой.