И как поменять установки в голове?
к примеру у меня есть установки что у меня ничего не получится и на самом деле почти ничего не выходит. Пыталась настроится на позитив в итоге завела себя в тупик. как изменить мышление в целом?
нажми на шестеренку, попадешь в настройки
Что, для чего и как должны соответствовать друг другу.
Установки можно по несколько раз на день, в зависимости от ситуации. Можно завести себе дневник, и составить список таких установок... например-Всё будет хорошо или Я спокоен...
Это называется паттерны,
У есть такие паттерны, которые не позволяют вам установить паттерны