Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас такое было?

Рыжая Лиса Просветленный (28908), закрыт 17 лет назад
ты предлагаешь человеку жить вместе.. А он "ну незнаю! ". Ты говоришь: " подумай и позвони! ", и вот сегодня должен позвонить. . Если он скажет "нет", то как достойно выпутаться из этой ситуации? Как дура предложила, а тебе еще и отказали. . подскажите, только не нужно говорить "чего унижаешься! " люблю!
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
нормально все, если заегозит нахер такой не нужен...
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Если любит и есть где нормально жить - согласится. А откажется - ну и ладно. Особо не заморачивайся. Главное ЛЮБОВЬ!!!
Расправь Крылья Гуру (2644) 17 лет назад
не прогнозируй заранее. Будет проблемма, будешь решать. Слова сами найдутся
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
По моему ты уже получила ответ. Обычно на такие предложения (если человек дорог) отвечают сразу согласием..
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Не отчаивайся. Настаивай на своём. Рано или поздно он поддастся!
Источник: личный опыт
Имя Фамилия Мыслитель (6651) 17 лет назад
Лисичка если бы любил согласился бы незадумываясь :) А если ответит нет просто скажи : На нет и суда нет, и не распрашивай почему да как же так. УДАЧИ :)))
Источник: Голова
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
На нет и суда нет. Если скажет нет, скажи ну и Слава Богу, а то я предложила тебе не обдумав. Пусть знает наших. Держи хвост выше.)))
Julla Мыслитель (6835) 17 лет назад
Вы должны оба этого хотеть, может он просто не готов к такому решению... мужчины менее решительны в таких делах!
Lesik Профи (559) 17 лет назад
подними выше голову, улыбнись и скажи: да я уже сама передумала! тем более ко мне подруга приедет! надо же её приютить! так ты его поставишь в неудобное положение! а потом он сам к тебе прибежит! любви тебе в новом году!!!
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
если скажет нет то брось трубку пусть знает как обижать лисичек! а потом смс сразу же"я так хотела быть вместе, а ты разрушил все мечты! "поверь лисичка через пару часов будет он у тебя с чемодангом и букетом роз. удачи киска
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
А ты скажи: я так в-принципе и думала... сказала тебе сначала, а потом засомневалась... думаю, что на самом деле я и сама к этому не готова...
cheSvl@ Мастер (2048) 17 лет назад
если он тя любит, то согласитца, а если ты ему безразлична! да нахер такой ваще нада)?) ) а если откажеД можешь послать, порвать с ним, положить труПку, расплакатца или наАбАроД), . и ваще 4ё ты сразу о плохом, Фдрук фсё будет гут)) ) ну кароч имей фантазию) ) еси 4ё пиши в Агент, я те расскажу 4ё у мя было))
игорь матвеев Знаток (436) 17 лет назад
Главное верь в лучшее11Удачи1
Ларич Мастер (1137) 17 лет назад
То, что ты предложила ему, это нормально. Никакого унижения в этом нет. Другой вопрос - любит он тебя или нет. Если пока с этим вопросом непонятки - ничего не потеряно. Существует масса литературы, в том числе и в инете, как влюбить в себя чела. Поищи в поисковиках и в магазинах, почитай - в любом случае, с этим челом или другим, в жизни пригодится. Удачи тебе. И с Новым Годом!
Molly Гуру (4027) 17 лет назад
Главное, никогда не думать, что если ты что-то предложила первая, то это глупо. Нет, это нормально. И к любому варианту ответа надо ыть готовой. И отнестись к отказу спокойно. Все в этой жизни к лучшему :)
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Ну и радуйся своей свободе. И ему иак и скажи. Ну и как хочешь, мне хоть не надо будет стирать и готовить на двоих! Размазня он какая-то безответственная, прости за такие слова
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Абсолютно согласна с Ольгой Михайловой. Лучше сделать и не получить, чем не сделать и жалеть, что все могло бы быть иначе. В отказе нет ничего постыдного для тебя. Просто ответь: "Жаль" и переведи разговор на другую тему. Но выводы сделай.
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Предлагая ему жить вместе, ты ведь оставляла за ним право самому решать готов он к этому или нет? Вот и прими от него любой ответ. Будь мудрой. Нечего сопли разводить, если он скажет "пока нет". Скажи - ну и ладно! Мужчина не должен ощущать, что от него чего-то требуют, тем более, если люди не женаты. Гораздо мудрее сделать так, чтобы он сам пришёл к мысли, что пришла пора.. .
А если любишь, то ты и не унизишся. Потому что истинная любовь не унижает. И что бы он не сказал, знайте, что всё - к лучшему.
Марионетка - Гуру (3132) 17 лет назад
Я в такой же ситуации. Сказала, дала время, жду... а он звонит, через 3 дня: "Можно я сегодня приду, соскучился". Приходит, как буд-то ничего не бывало и никто ни о чем не спрашивал, ну я и сказала: "Как я поняла ответ отрицательный. У тебя своя жизнь, у меня своя". Зато как узнает что, мне кто-то звонит аж колотится - сам виноват - думать он будет, как красна девица. Если сразу не согласился, значит голову морочит...
Похожие вопросы