Зачем звонит бывший муж. Раз в неделю. Или пишет "как дела"?
Общение не поддерживаю.
Сам развелся
Надоела.
Третий месяц не отвечаю.
Мужчины, для чего?
Наверное, хотел бы вернуть, то не только смс?
ДЕТЕЙ НЕТ
Потрахаться хочет. Пускать или не пускать твое личное дело.
Вдруг желание обоюдное.
=)
Вы все правильно делаете. Если нет конкретных предложений о возобновлении отношений, то на "привет как дела" не нужно отвечать. Если предложит встретиться поговорить, то можно встретиться. В общем инициатива должна быть 100% его. Вам ничего делать не надо. Думайте о самоуважении.
А почему он так делает. А вас это вообще не должно волновать. Какие-то эмоции у него, но это совсем неважно.
Ему пока трахаться не с кем.
Не надо быть Вангой - хорошо сосала. Замены подходящей не нашёл....
спросите у него, ему скучно наверное.