О любви без купюр

Обман можно ли прощать? Как верить парням дальше.

Оказалась, что у моего парня есть ещё другая, постоянная девушка, но она замужем. Не давно мы провели с ним время у него дома. Он сказал, что у него есть другая и она замужем, но с мужем не спит 6 лет. . Парень сказал, что это привязанность к ней. Я сказала, но это не любовь. Вечером, я просто хотела, написать как дела? Я сразу не поняла, что пишет не он. А эта девушка взяла телефон и писала вместо него. Оскорбления. Я не поняла сначала, только потом почему он так пишет. Вечером он позвонил и сказал, все больше мне не звони и не пиши забудь меня. Вообщем она все узнала про нас. Но зачем он дал в руки ей телефон. И как так со мной поступил?

эмм спокойно верить, не все же такие, ничего ж не случилось, ты ничего не потеряла

возможно он хотел тебя слить, но чужими руками...как говорится, если есть двое соперников, то самое простое-это столкнуть их лбами

Он тебя не любит, а любит её.

Не надо прощать. Вас не любили. Любить это быть с 1 человеком.

Соппсна, девушки так же ведут себя