Знаете ли вы такого актёра театра и кино как Александр Цой ???

Храбрый Зяблик Мыслитель (5165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (174823) 6 лет назад
Цой Александр Рудольфович
к сыну Виктора Цоя - тоже Александру - не имеет никакого отношения
родился в 1984 году
ряд работ в театре и кино (фильмы, сериалы)
Хан Батый в Легенде о Коловрате - пожалуй, самая масштабная
Храбрый ЗябликМыслитель (5165) 6 лет назад
Я его знаю только по фильму Суперплохие там он китайский наркодилер и восьмёрка/ось.
Крекер Искусственный Интеллект (174823) в Сети есть вся информация о нём он даже сам снимает фильм ,,Когда она приходит,, -должен выйти в будущем году родился в Узбекистане в Пахтакоре учился в Ташкенте много играл в узбекских театрах масса эпизодических ролей в фильмах и сериалах и не удивительно - такая фактурная внешность ! но наверняка впереди у него большое будущее - он умён и харизматичен хан Батый - подтверждение этому
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154242) 6 лет назад
Я знаю такого музыканта... но до отца он сильно не дотягивает... ИМХО
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110738) 6 лет назад
Нет, знаю российского рок-музыканта с таким именем.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 6 лет назад
Да - узбек с корейскими корнями...
Храбрый ЗябликМыслитель (5165) 6 лет назад
Разве ?
Николай Бердышев Мыслитель (7168) Посмотрите в инете...
ЛК Оракул (87703) 6 лет назад
Снимался в фильме Легенда о коловрате
Леший Искусственный Интеллект (345461) 6 лет назад
перспективный актер, мне он в Коловрате понравился и в Демоне Революции
НаташаВысший разум (279785) 6 лет назад
Вот это совпадение! Он был в труппе "Молодёжного театра Узбекистана", а я как раз разыскиваю телепостановку их старого спектакля.