Как продать мотоцикл который никому не нужен
Старый мотоцикл восход 1962 года не на ходу уже 2 месяц никто не позвонил, а деньги нужны срочно, может есть какой-то другой способ продать?
Почку продай.
сдай в металл. или продай на запчасти. вот честно. я продавал скутер. цена 5000р. никто не звонил и даже не писал. потом за ту же цену выставил его на запчасти. выставил я его вечером. утром просыпаюсь - 3 звонка и 6 сообщений! продал тому кто первый приехал.
ну если два месяца никто не интересуется, то уже можно сделать вывод, что это гoвнo никому не нужно
снизить цену
Разобрать, цветнину - в цветмет, а чернину - в чермет. Пару тысяч получишь, а это и есть его продажная цена.