Поступление в колледж после 9ого
Здравствуйте. Подруга Собирается поступать в Колледж в СПБ. Балл аттестата 4.3. Проходной 3.8,возможно, будет больше. На данный момент 516 заявлений (как понимаю, с баллом выше 3.8). Какие шансы пройти? 150 бюджетных мест. Какова вероятность того, что из 516 человек (может и больше) 150 человек будет иметь балл аттестата выше, чем 4.3. Спасибо. Да и есть ли вообще смысл надеятся на то, что не пройдет и вернется?
Ну это смотря какие у людей аттестаты. Может у всех будут выше, чем у вашей подруги и тогда она не поступит. Или наоборот ниже, тогда она поступит. Тут все зависит от аттестатов других абитуриентов
сколько можно этот вопрос задавать с разных мейлов ?
Вот вероятности считайте сами - колледж этим заниматься не будет.
На сайте колледжа рейтинговые списки - считайте, на каком она месте.
Ждите рекомендованных к зачислению