посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить на 3-4 дня в остаток отпуска. Чтобы было классно и недорого

svetnik Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132197) 5 лет назад
В вытрезвитель, классно должно быть до поездки))
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (389980) 5 лет назад
На дачу разве что. Не вижу смысла ехать далеко на такой короткий срок.
bkk-tour.ru Гуру (3505) 5 лет назад
Ну вот как на такие загадки отвечать? Данных мало...
Откуда съездить? Недорого - это сколько?
СударынЯ Оракул (67360) 5 лет назад
Важна ли для вас стоимость перелёта - можно на 3 дня в Прагу, в Рим слетать, можно Замки Белоруссии посмотреть, города из Золотого Кольца. Ведь всё зависит ещё от того, ЧТО вам нравится! Я часто езжу на 1-2-3 дня от туроператора Магазин путешествий https://magput.ru Надёжная фирма, сайт удобный, цены рассчитаны на людей среднего достатка. Главное в программе подробно прописано практически всё, что входит в тур или оплачивается дополнительно. Можно смотреть по месту поездке, можно по количеству дней тура, например: трёхдневный тур.
svetnikЗнаток (288) 5 лет назад
Огромное спасибо
Ёрш Искусственный Интеллект (512266) 5 лет назад
Куда-нибудь в глушь к дальней родне. В речке купаться, смородину собирать, молоко парное пить, отсыпаться, пейзажи родные смотреть. Дать им немного денег, подарки, вкуснятину из гипермаркета на стол привезти, колбас всяких. Уедете - увезете с собой баулы сельхозпродукции.
Артем Иванов Мастер (2490) 5 лет назад
Я обычно на дачу, баня, шашлыки, речка, рыбалка, сбор грибов, а главное тишина.
Можно по Золотому кольцу.