3-4- дня в остаток отпуска куда махнуть по шенгену недорого? Я одна. Может кто со мной?

svetnik Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44963) 5 лет назад
Варшава, Краков или прибалтийские столицы
bkk-tour.ru Гуру (3505) 5 лет назад
Как куда? В страны шенгенского договора.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132830) 5 лет назад
самое дешевое--польша, вот туда и за покупками
workstation workstationИскусственный Интеллект (102544) 5 лет назад
ей же не в супермаркет
LiSSa Мудрец (18022) 5 лет назад
Беларусь. Можно на автобусе.
Прибалтика.
Самые недорогие перелёты- Берлин, Вена.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131649) 5 лет назад
А может нефига и ехать?)) Заляжем на хате, бухла приличного, фруктов, арбуз и шпили-вилли, джага-джага? Фото топлес в личку-решим вопрос!)))
Яна .... Оракул (73089) 5 лет назад
к Будапешту плюсуюсь. Тусовки там круглоночные в районе площади Диак Ференц.
В Праге можно потусить знатно.
Барселона - совместить с пляжем. Утром купаться. вечером тусоваться)
Дмитрий Бобров Просветленный (46511) 5 лет назад
Это только в какой-нибудь красивый город. Будапешт - подойдет. Но можно и в Прагу.
Vrolok Гуру (2880) 5 лет назад
Венгрия, Словакия, Италия, Германия. То есть, направления а/к Победа и WizzAir
Coffee987 Профи (545) 5 лет назад
Финляндия, на пароме.