Помогите с ПК!!!

aleks solomin Профи (677), на голосовании 5 лет назад
Подберите самую лучшую сборку на 40.000р пж. Желательно без всяких подсветок и всяких этих модных штук прост оптимальный чтоб тянул все современные игры ( Моник, мышка, клава не нужны все есть только сам системный блок и его составляющие) заранее спасибо и да не смотрите в днс и Ситилинк очень завышают свои цены...
Голосование за лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
Они здесь только так умеют) Только сайтами-собиральщикам собирать)))
Константин Лебедев Ученик (177) 5 лет назад
Можешь поискать на Аллиэкспесс, но на свой страх ириск, там есть видеокарты как и хорошие так хреновые, а так в принципе Там можно найти все что душе угодно по оптимальной цене