Подскажите пожалуйста, у меня на компе процессор amd 9500. На какой процессор можно заменить?

Александр Мягков Профи (698), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Извините я в этих делах чайник. Материнка k9n6pgm2-v2, я посмотрел в инете характеристики там написано поддержка процессоров AMD Athlon 64/Athlon 64 X2/Phenom. Что то я ни чего не пойму. Разъясните мне пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43026) 5 лет назад
читай мануал на маму
Александр МягковПрофи (698) 5 лет назад
Извините я в этих делах чайник. Материнка k9n6pgm2-v2, я посмотрел в инете характеристики там написано поддержка процессоров AMD Athlon 64/Athlon 64 X2/Phenom. Что то я ни чего не пойму. Разъясните мне пожалуйста.