Добрый день. Возник Вопрос по СЕО. В яндекс вебмастере появляются разные ссылки низкого качества на мой сайт.

Нашу компанию до недавнего времени обслуживала одна не качественная сео компания. Сейчас от них отказались. У меня есть подозрения, что это они покупают некачественные ссылки, искусственно понижая сайт в выдаче. Что делать и как с этим бороться?

есть подозрения.... показалось....
я не думаю что они будут покупать ссылки для вашего сайта таким образом-нет смысла))
если бы это делали в той сео компании-то они бы закупили хороших ссылок с плохих сайтов-но это дорого и им это нафиг не надо))))
вот я лично думаю что они тут не при чем-скорее всего вы сами где то наоставляли ссылок)) проверьте где именно они есть

напишите платонам или не знаете как писать?