Помогите исправить проблему с отправкой смс.
Добрый день. Купила Samsung Galaxy s9 plus и столкнулась с проблемой отправки смс. Когда пишу короткие смс, все нормально. Но когда пишу длинные смски, автоматически смс переходит в ммс... картинок не добавляю. Просто текст. Уже не знаю что делать, на айфоне такого не было. Знаю что люди это как-то исправляют. Но у меня в настройках такого нет и все советы что давали перепробовала. Ничего не помогает. Посоветуйте что нибудь
Это херня от самсунг их ограничение, надо ставить расширенное приложение для длинных смс.
В настройках телефона нет возможности отключить преобразование смс в ммс, но это можно сделать сторонними программами GO SMS PRO или HANDCENT SMS.
http://polezniesoveti.com/kak-otpravit-dlinnoe-sms-na-androide.html
Так и есть в переводит В ммс
Купи айфон