Как думаете, пойдет ли данная сборка для просто посидеть в инете

A/IEKCAHDP IIETPOB Знаток (341), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диванный аналитик Мыслитель (8474) 5 лет назад
Да подойдёт, но можно лучше. Да и вообще можно ноут за такую цену взять.
A/IEKCAHDP IIETPOBЗнаток (341) 5 лет назад
Бюджет ограничен
Диванный аналитик Мыслитель (8474) Так я и предлагаю дешевле
Миша Искусственный Интеллект (256061) 5 лет назад
да, только если он только для интернета возьмите SSD на 256 вместо HDD на 1 тб, он там просто не нужен, а вот прибавка в скорости будет значительная, и вместо 1 планки памяти на 4 гб взять две по 2 гб для двухканального режима.
по деньгам выйдет тоже на тоже.
A/IEKCAHDP IIETPOBЗнаток (341) 5 лет назад
Шдд нет, ссд на 60 Гб под систему
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30409) 5 лет назад
Evgeniy HennadyevichПросветленный (30409) 5 лет назад
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30409) б\п пойдет на маленьких нагрузках, но он без защиты по 12вольтовой линии,, в случае к, з, может часть компа унести с собой,,
Илья Лукьянов Просветленный (41071) 5 лет назад
работать будет. всмысле в инет зайдете спокойно.
Но за такий бабки ну его нахрен.
15 рублей блин
за 7 рублей можно из бу комп собрать который по производительности будет как минимум не хуже
Вася М Гуру (2930) 5 лет назад
Для просто посидеть в интернете подойдёт даже старый компухтер.
Так-то всё норм, но бп хорошо бы на фсп заменить.
Если хотите сэкономить, то верите бу корпус.
Дэн Медик Мудрец (13878) 5 лет назад
Для просто посидеть в инете вполне себе сойдёт. Только жёсткий диск Поменяй на вот такой https://www.regard.ru/catalog/tovar87388.htm он надежнее. И сразу меняй блок питания - этот Aerocool у тебя сгорит через 2 месяца. Ну и для комфорта я бы посоветовал всё-таки добить оперативной памяти до 8 гигабайт, потому что сегодня браузеры уж сильно прожорливы