всем доброго вечера, требуется мнение понимающих

A/IEKCAHDP IIETPOB Знаток (341), на голосовании 5 лет назад
как будет себя вести данная сборка при серфе в интернете и просмотре видео

https://www.citilink.ru/configurator/q14849870/

Процессор AMD Ryzen 3 2200G
Материнская плата GIGABYTE GA-A320M-S2H
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 200 T
Модуль памяти PATRIOT PSD44G240081 DDR4 - 4Гб
SSD накопитель PATRIOT Flare PFL60GS25SSDR 60Гб
Блок питания ACCORD ACC-400W-12
Голосование за лучший ответ
Арсений Поляков Ученик (90) 5 лет назад
Это очень хорошая сборка) Примерно така еже норм работает…
Sergey Гуру (4808) 5 лет назад
Нормальная, но ОЗУ для 50 вкладок одновременно не хватит
Вася М Гуру (2930) 5 лет назад
Я сомневаюсь, что бп, стоящий меньше 1к рублей, может иметь качественную начинку. На вашем месте я бы лучше переплатил и взял фсп пнр, который хоть и стоит дороже, но не спалит вам железо в один прекрасный день.
А так всё норм. Ну и обратите внимание на версию биоса при покупке. Возможно, его потребуется обновить.
Василий Афиногенов Мастер (2045) 5 лет назад
вот мне интересно - это такие специальные чоткие чуваки сидят здесь и держат в голове всю цыфирьку сборки, потом представляют, как это всё воткнется в слоты, тут вот вода подведена будет, тут еще чего...
а я на фоне их, выбираю компы в DNS, потому что у меня другая заточка, и вот эти цифири я не знаю?
Тогда вопрос - вот, мне нужна машина под сетевое рабочее место, смотреть 16 камер по 5 МР, чо посоветуете?