Котёнок ничего не ест

доброго времени суток! 4 дня назад купили котёнка британской породы, вислоухая девочка. привезли домой. решили покормить. от еды совсем отказывается, даже не нюхает. просто убегает. и так на протяжении всех дней. 2 дня уже кормлю из шприца (конечно, без иглы) даю молоко с паштетом (получается немного густая пюрешка). прочитала в интернете про британскую породу, там сказано, что их нужно кормить 6 раз в день маленькими порциями. 2 раз уже наблюдаю, что после еды её тошнит. выходит всё, что давали.
что это может быть? переедание?
котёнку уже 2 месяца, а она отказывается есть. может, она ещё не умеет самостоятельно питаться?
или это какое-то заболевание?
ответьте на мой вопрос, пожалуйста! очень переживаю за кошечку.

В лучшем случае у котенка просто стресс. В худшем - тяжелое заболевание. Везите к ветеринару, не тяните. И вы уверены, что у вас британка? Вислоухими бывают шотландские породы.

вам лучше посоветоваться с продавцом

британцы не бывают вислоухими. у вас беспородный котенок или метис от молока понос если котенок старше 2 месяцев его можно крмить натуралкой или кормом не ниже премиум класса http://www.kotodom.ru/kormlenie-koshek-naturalnoy-pishchey/

Вы взяли дворнягу, потому что вислоухих британцев нет. Котенка показывайте ветеринару.

Глисты или инфекция _ не надо кормить насильно _ покажите вету срочно иначе погибнет. В таком возрасте не надо ни паштета ни молока (мясо кусочками и кисломолочка)