Приветствую всех, кто сюда зашёл, помогите пожалуйста понять что это.

Андрей Андрушкевич Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, вообщем ехал я вчера на горнике, сильно разогнался, и затормозить не смог, но суть не в этом. Суть в том, что я *удачно* упал прямо на руку, и вроде бы как она резко вывихнулась, и снова стала на свое место. Тоисть когда садишься на шпагат не тренировавшись, тебе больно, так и здесь, рука прогибается не естественно, и сразу становиться на свое место. А после этого, такое чувство, что в сон клонило. Сначала ничего не почувствовал, взял велосипед в другую руку и покатил, дома приложил замороженную рыбу, обернутую в полотенце. Это все происходило вечером, а сейчас утро следующего дня. Незнаю, болит между плечом и локтем, а поднять ее не могу, начинается сильная боль, и ещё, маленькое напряжение, и в той же области начинает болеть. К примеру, я не могу поставить руку не опираясь ни на что, и держать в руке смартфон размером с ладонь. Очень плохо объяснил, но может поймет кто. Ребят подскажите что это такое. Сегодня еду в травмпункт. Может растяжение связок? Если да, то это как то повлияет на дальнейшее работоспособность руки?

P.S Каждый раз говорю, аватарке уже 7-8 лет.
Голосование за лучший ответ
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
Может, растяжение.
Андрей Цыганов Гуру (3350) 5 лет назад
Может растяжение, как в первом ответе, а может ушиб, может еще что то, лучше обратиться к врачу.
диана* Просветленный (39483) 5 лет назад
Сильный ушиб, болеть будет долго