Подскажите пожалуйста, мне нужно заказать АКПП 91 г. EL41 может у кого то есть? И фару правую.

Svetlana Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (66132) 5 лет назад
Модель тойоты в студию.
SvetlanaУченик (157) 5 лет назад
corsa
Оракул (66132) Toyota Tercel - Corolla II - Toyota Platz и наконец то Toyota Corsa это один и тот же автомобиль только с другими названиями. Вот Оптика ищи ...короловские.. всегда у них заказываю, хотя работают с предоплатой заморочек не было. https://fdparts.ru/shop/CID_50_toyota.html