Почему не получил повестку когда мне было 18 лет?

Валера Анестиади Ученик (235), на голосовании 5 лет назад
Мне было 24 году. Учебное заведение потребовала наличие военного билета. Вследствие этого обратился к военкомату. И наконец выдал. Почему то военные сотрудники недоуменовали меня почему то раньше не получить повестку. Наверно военный учет пришел в обвал.
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549798) 5 лет назад
Ты предлагаешь нам погадать об этом на кофейной гуще?! Тогда тебе не в этом разделе нужно этот вопрос задавать, а обратиться в "Магию и гадание". :-)
Валера АнестиадиУченик (235) 5 лет назад
В чем сомневаешь?