Есть ли ограничения на интернет, когда ты находишься в сети другого оператора?

Александр Аржаников Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Есть ли ограничения на интернет, когда ты находишься в сети другого оператора?
У меня сейчас Теле2, но вынужден быть в сети Мегафон и скорость интернета даже до 3G не дотягивает.
Но по карте покрытия должна быть 4G.
В других сетях даже зарегистрироваться не могу.
Лучший ответ
Jonny Просветленный (25627) 6 лет назад
В другой сети ты в межсетевом роуминге. И инет идет не по твоему тарифу, а по роумингу.. Я бы не стал рисковать и что-то качать ))
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 6 лет назад
Звони оператору Говно2 и спрашивай, нам то откуда знать это?