Кто смотрел "Сибирский потрошитель" 2016? Как отзовётесь?

ДоХтор Хаус Оракул (85421), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
2010*
Лучший ответ
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46376) 6 лет назад
Самодеятельность сельского театрального кружка... Не осилил даже до половины... Даже русские самоделки про зомби-апокалипсис Метелица. Зима мертвецов и Вирион смотрятся как блокбастеры Голливуда по сравнению с этим потрошителем...
ДоХтор ХаусОракул (85421) 6 лет назад
Ну это суровая правда жизни, а не блогбастер. На реальных событиях, хоть и искаверкано в фильме всё!..
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46376) Очень фальшиво и плохо подано... Я не Константин Сергеевич конечно, но, ну ОЧЕНЬ НЕ ВЕРЮ...
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (345461) 6 лет назад
фильм явно снят любителями, но обилие жестокости покрывает все недостатки! (ну люблю я мясо!)