Какие проблемы с видеокартой, которая дает на мониторе вот такую картинку?

vladimir b Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43548) 5 лет назад
-Чип, также было, потом вовсе чёрный экран и ток без драйверов работала))
Остальные ответы
Aleksandr K. Просветленный (48000) 5 лет назад
отвал bga чипов
NKОракул (65899) 5 лет назад
"bga чипов" ты бы хоть расшифровку bga прочитал бы, а то скоро может и про канифольный чип расскажешь
А не че не так то?
Владимир. Гуру (4257) 5 лет назад
У меня было точ точ так. Когда я поменял кабель который с монитора на кейс подключался
vladimir bУченик (60) 5 лет назад
Именно смена кабеля такую муть и дала?
Владимир. Гуру (4257) Да. Там пайки оказывается разные у некоторых