как убрать спазмы сосудов головы от нервов. есть ВСД. Спазмы сосудов

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Лесничева Гуру (3480) 5 лет назад
супергорячие ванны, принужденное на первых порах позитивное мышление, потом должно автоматом.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо, вот хочу так чтоб на автомате было (((( но всегда всего боюсь
Алёна Лесничева Гуру (3480) нужно контролировать свои мысли, как только начинаете себя критиковать, стыдиться каких-то поступков своих, думать о прошлом, гоните смело прочь эти мысли и старайтесь ни о чем не думать. Это есть медитация. И никогда не злитесь ни на кого, особенно на самых больших ваших обидчиков. Даже спецом ищите таких и замечайте, что вы можете контролировать свои эмоции и посмеяться НАД СОБОЙ, потому что вы такой же как и все, а не какой-то исключительный. У вас есть недостатки, и родились вы именно для того чтобы их побороть и головная боль была дана именно поэтому. Все люди которых вы встречаете это не враги и друзья, а учителя наши
Алексей Мыслитель (5599) 5 лет назад
Физические нагрузки регулярные