Почему после свадьбы исчезает романтика в отношениях ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тошка- дотошка Мудрец (13133) 16 лет назад
Почему исчезает, если ее поддерживать она укрепляется, если делать это целенаправленно и осознанно. .
Можно просто продолжать ухаживать. Выделить время для совместных дел и для того, чтобы просто побыть вдвоем. Важно проводить время вместе с детьми, всей семьей, но не менее важно каждую неделю проводить какое-то время наедине. И если такое время запланировано, дети будут знать о чувствах, о том, что брак надо лелеять и питать.
Главное проводить время вдвоем
А слова "я люблю тебя" необходимо произносить каждый день, они не бывают лишними.
..
Источник: учебное пособие по курсу БРАК на Вечность ЦИХСПД
Остальные ответы
Tamerlan. Ученик (183) 16 лет назад
потому что вы уже поженились и знаете что никуд не денетесь поэтому и исчезают!!
Катенок Гуру (2974) 16 лет назад
начинается этап привыкания наверное, но когда этот этап проход романтика возвращается!!! =))))
Наталья Полюдова Мудрец (12086) 16 лет назад
Ежедневное соприкасание задниц и маячание друг перед другом, а так-же бытовуха.... вот и ответ.
Свекрёща Мудрец (11208) 16 лет назад
Значит, не было романтики и до свадьбы... Иллюзия...
Федор Андреевич Гуру (2640) 16 лет назад
Потому что охота превращается в огородничество.
Bywalyj Оракул (54559) 16 лет назад
У обоих срабатывает инстинкт собственника!
bagira Искусственный Интеллект (116412) 16 лет назад
Романтика... всему свое время. Хотя что-то она у вас быстро пропала!)))))
wortex Мастер (2399) 16 лет назад
Значит уже приелись. Было бы желание - будет и романтика
Сергей Иванов Гуру (2684) 16 лет назад
Значит свадьба не с тем
Николай Постоялкин Ученик (165) 16 лет назад
После свадьбы, чёлн любви всегда разбивается о рифы быта.
alex markov Искусственный Интеллект (105659) 16 лет назад
Мужчина уже завоевал, женщина уже выскочила... Да и оказалось, что кроме секса и походов куда либо есть еще вонючие носки, сопливые дети и куча других прелестей...
Светлана Юнусова Мудрец (19969) 16 лет назад
Это зависит от вашего настроя! Романтику можно и до золотой свадьбы продлить! Она ни куда не исчезает, это вы её на дальнюю полку убираете! Счастья вам и романтики, всё в ваших руках!
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 16 лет назад
Ну романтику вернуть не сложно. было бы желание...
Усем ПРЕВЕД! Гуру (4106) 16 лет назад
До свадьбы отношения вызывают друг к другу-ВОЛНЕНИЕ
После свадьбы друг от друга-РАЗДРАЖЕНИЕ
Иванна Мастер (2097) 16 лет назад
После свадьбы это еще хорошо. А вот когда исчезают перед самой свадьбой!. . Бывает и такое.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299109) 16 лет назад
откройте семейный кодекс на любой статье (на выбор) и поймете, что юриспруденция и романтика - понятия несовместимые.
*******)))) Профи (577) 16 лет назад
сладок тот плод, который запретный, будьте внимательны. первые 2-3 года всегда тяжеловато.
Елена Петрова Мастер (1069) 16 лет назад
а кто сказал, что все кончается? гон!! 1 все только начинается.
Елена Баженова Ученик (156) 16 лет назад
Почему исчезает? Потому что - быт, будни, заботы и хлопоты.. .
Но им взамен должны прийти понимание, уважение, дружеское участие, стремление разделить все радости и печали.. . -словом влюбленность сменяется спокойной взрослой любовью. И если это произошло - хоть изредка, но романтические всплески будут, если нет - печально, но - вы не две половинки одного целого...