Киномания

Хочу узнать название мультфильма, который смотрел очень давно

Помню, что там боролись два племени (вроде), одно - обычные люди, другое - людоеды. Первые смахивали скорее на кроманьонцев, вторые на неандертальцев (не точно), еще, вроде бы, вторые были каннибалами. Также в мультфильме, на сколько я помню, присутствовали индейцы (В прошлое попали чтоль? Хер его знает). Отчетливо помню, как антагонист убил из мушкета вождя людоедов, заняв потом его место. Дичь еще та, но если кто шарит, скажите название/дайте ссыль. Заранее спасибо

Дополнен

Нет, не каменный век
Если что, в том мульте творилось жесткое месиво (все друг друга ебашут, кровяка, людоеды людей едят и тд)

Может "Каменный век"?