Ремонт и обслуживание авто

Стартер не подает признаки жизни, даже не щелкает втягивающие ???

попал конкретно, акпп .
аккум в поряде, реле под капотом щелкает - при повороте ключа зажигания, панель не гаснет, стартер мертвый, втягивающие без признаков и щелчков, заехал в магазин за городом и попал + попал под аномальный ливень, сижу в тачке -попадос какой то, что может быть, предохранители осмотрел, проводку и то осмотрел, ну нету соплей все четко, в чем дело, кто знает, уже блок какой то вскрывал и там проводка на отлично, нет соплей -все четко, где, что, почему

как вариант отпал разьём от втягивающего

АКП на "Р" поставь.

Массу с АКБ на двигатель посмотри.